Удобная доставка в любой день по Вашему адресу
Быстрый предзаказ по телефону или в один клик
Огромный выбор товара на сайте

Меню

+7 (495) 380-20-00

Ежедневно С 09:00 - 18:00
без выходных

Обратный звонок


Наши рецепты


Всё о домашнем самогоноварении

Голицынский Фестиваль российских вин-2017 вновь пройдет в Москве в начале декабря.


Голицынский Фестиваль российских вин-2017 вновь пройдет в Москве в начале декабря.

19.09.2017

        Первый Фестиваль, носящий имя Голицына, состоялся в 9 декабря прошлого года в Москве. Дебют оказался успешным – на празднике вина в Орликовом переулке приняло участие 25 винодельческих хозяйств и несколько производителей фермерских продуктов питания. За три дня работы Фестиваль посетило более 1000 гостей, среди которых были как профессионалы отрасли – представители алкогольной дистрибьюции, розницы, HoReCa, так и продвинутые потребители, совершенно справедливо полагающие, что лучше один раз попробовать российское вино, чем 100 раз читать о нем.
    Состав организаторов мероприятия, проходящего при поддержке Министерства сельского хозяйства России, остался прежним: НО РОСТВИНО, Федерация рестораторов и отельеров и коммуникационная группа КИТМЕДИА.
      Помимо поддержки Министерства сельского хозяйства, Фестиваль поддерживают все ведущие Союзы и Ассоциации виноделов, школы сомелье, общественные организации. Генеральным инфопартнером мероприятия стал издательский дом «Комсомольская правда», информационную поддержку оказали более 60 СМИ, среди которых были как массовые, так и отраслевые издания.


Возврат к списку